Как продать квартиру, оформленную на старую фамилию после смены фамилии?

• г. Ноябрьск

У меня имеется квартира в собственности, но после замужества сменилась фамилия, могу ли я продать квартиру, если она оформлена на старую фамилию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае будет достаточно свидетельства о вашем бракосочетании. С уважением. И всего наилучшего.

Доброго вам времени суток. Конечно можете продать свою квартиру. Смена фамилии ни в коей мере не ущемляет ваши права. Удачи вам и всего наилучшего.

Да, можете. Достаточно предъявить свидетельство о браке, согласно которому Вам присвоена новая фамилия. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!