В каком количестве, на личном автотранспорте можно перевозить алкогольную продукцию (вино) для личных целей, для себя.

• г. Ставрополь

В каком количестве, на личном автотранспорте можно перевозить алкогольную продукцию (вино) для личных целея, для себя.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Все должно быть в приделах разумного, в тех количествах, которые вы сможете в личных целях выпить и естественно это не должно быть систематически и ежедневно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для личных целей если - в любом количестве, закон никаких ограничений не устанавливает

Всего доброго, желаю удачи.

Количество перевозимого алкоголя для себя лично или для коммерческих целей никем не установлено. Понятно, что, если везете один ящик водки или вина, шампанского, то вопросов может не быть. Но если везете пять-десять, то, естественно, будут вопросы: кому, для какой цели. И при таком количестве Вы не сможете убедить инспектора, что везете лично для себя. Могут быть исключения: свадьба, день рождения и пр. события у водителя. Однако, по характеру перевозимого груза, его количеству, однородности и пр. будут, вне сомнения, свидетельствовать о назначении груза.