Семь лет разрешения на подключение канализации - выбираю водоканал

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Мы проживает в частном секторе. 6 лет назад несколько соседей проводили канализацию. Мы тогда подключиться не смогли, но они разрешили сделать это позже. Подключали они по 45 тысяч. Через 2 года, я отдавала им эти деньги, чтоб подключится, они отказали т.к.попросили 70 тысяч. На сегодняшний день они продают уже за 100 тысяч. Проект соседи сделали, но канализация не узаконенна, верхней они не оплачивают ничего. Могу ли я обратится в водоканал за разрешением на подключение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Безусловно, рекомендую для начала самостоятельно обратиться в горводоканал и обсудить все детали подключения.

Здравствуйте, Елена.

Вам необходимо сначала самостоятельно обратиться в водоканал за разрешением на подключение.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.