Скажите пожалуйста как мне правильно сдать комнату соблюдая все законы?

• г. Миасс

Хочу сдать комнату в коммунальной квартире. Я собственник комнаты (зеленка) Но там не прописана. Скажите пожалуйста как мне правильно сдать комнату соблюдая все законы?

Ответы на вопрос (3):

Получите письменное согласие всех зарегистрированных в квартире лиц, заключите договор найма и вселяйте квартирантов.

Саша, доброе утро! Если Вы являетесь собственником комнаты, то можете сдать ее внаем без чьего-либо разрешения.

С уважением,

Харченко О.В.