Можно ли белорусу получить лицензию охранника в РФ и если можно то как это сделать?

• г. Калининград

Можно ли беларусу получить лицензию охранника в РФ и если можно то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что у вас получится это сделать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Также, как и гражданин РФ. Необходимо пройти обучение в учреждения дополнительного образования, которое выдаст Вам сертификат о прохождении курсов по обучению на охранника, пройти мед. комиссию и с этими документами + документы удостоверяющие личность, отправиться в лицензирующий орган в соответствующем регионе.