Судебное извещение от ДТИ - необычные причины отсутствия машины, прав и штрафов
• г. Нижний Новгород
Пришло судебное извещение от ДТИ
Машины нет, прав нет, штрафов нет.
Может ли это быть из-за нападения на меня маньяка?
Или из-за службы безопасности если Ее не проходишь?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, это скорее всего, судебное извещение. Можете проверить информацию по почтовому идентификатору.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить28.10.2017, 23:36,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт можно узнать.