Плесень и промерзание в новостройке на кухне - какие действия потребовать от строительной компании?

• г. Липецк

У нас квартира в новостройке, и на кухне промерзает один угол и началась плесень.

Что я могу потребовать от строительной компании.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, предъявите им претензию и требуйте устранить недостатки, а затем обращайтесь в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, подавайте заявку в вашу УК, пусть проводят проверку и фиксируют причину промерзания. В рамках гарантийных обязательств можете подать претензию застройщику.

Удачи вам и всего наилучшего

Надо делать экспертизу квартиры для подачи иска в суд.

Ув. Антон, с учетом стоимости экспертизы целесообразней предъявить иск, описав все недостатки, а уже в самом процессе заявить ходатайство о проведении экспертизы.