Сосед захватил кладовку и запретил доступ - что предпринять?

• г. Брянск

Сосед по лестничной площадке захватил кладовку на этаже без согласовывания. Поставил железную дверь и не впускает туда никого. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в вашу управляющую компанию. Если не помогут, то обращайтесь с иском в суд об устранении препятствий в пользовании общим имуществом.

Удачи вам и всего наилучшего

Если кладовка - место общего пользования - обратитесь в управляющую компанию, они выдадут соседу предписание. А далее обязаны обратиться в суд

Можете сами в суд подать - ст. 304 ГК-= иск об устранении препятствий в пользовании общим имуществом жильцов.

Здравствуйте. Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общим имуществом.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.