Как обеспечить ребенка учебниками при переходе в новую гимназию?

• г. Элиста

Здравствуйте. Ребенок со 2 четверти переходит в новую гимназию, которую только построили. Учебники в предыдущей школе сдали, а в новой пока не выдают. Кто должен обеспечить учеников учебниками, старая школа должна оставить до конца учебного года те,что сдали или выдать новая. Или мы родители, должны их приобрести сами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Выдать учебники обязаны в школе, в которой занимается Ваш ребенок, то есть в новой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.