Скажите у меня стажу 27 лет.. мне 43 года когда я буду получать пенсию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30

Доброго вам времени суток. Есть бесплатная юридическая помощь от адвоката для нуждающихся, точнее для льготных категорий: инвалиды, малоимущие. Удачи вам и всего наилучшего.