Проблемы с отопительной системой в новостройке - половина радиаторов не функционирует, требуется устранение неисправности

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Квартира в новостройке. Отопление в радиаторах функцианирует наполовину, верх тёплый, низ холодный. Обратка-труба холодная. Но температура в помещении норма-18 градусов. Как нам требовать устранить не исправность отопительный системы? Плата будет за отопление полная, а предоставляется наполовину. Полотенцесушитель чаще холодный чем тёплый, что делать?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Таком случае вам нужно написать жалобу в жилищную инспекцию и пусть они проверяют работу управляющей компании

Желаю Вам удачи и всех благ!