Роль депутатов в борьбе с бедностью и обеспечении достойных условий жизни - реальность и перспективы

• г. Москва

Я хотела бы уточнить - соедний возраст наших дерутатов? Оставить без работы большую часть работоспособного населения?!. Не геноцид? С ума посходили депутаты. Опуститесь на землю. Зарплаты не хватает оплатить коммуналку. Лишить последнего людей. У нас еще несрвершеннолетние дети есть. И пенсии копеечные. Может дерутатам отдохнуть на их пенсии. Чуть поубавить бы количественный состав "думающих" о себе. Оставьте людей в покое. Мы хотим жить полноценной жизнью. Или при выходе на пенсию, давайте людям: пособие соразмерно их 10-ти оетнему окладу, дома в безвозмездноп пользование; путевки в санатории (хоть раз в год)... Одумайтесь! Вы где живете? Это ваших рук дело - нищета интеллигентов.

Ответы на вопрос (1):

Здрасьте, да не изменить ничего в принципе такими возгласами, данном случае необходимо отстаивать свою позицию либо в конституционном суде, либо выходить на улицу, либо собирать петицию. Пока вы возмущаетесь в интернете – депутатом на это все равно