Как бесплатно узнать собственника квартиры или земельного участка - подскажите, пожалуйста!

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как бесплатно узнать собственника квартиры или земельного участка! Если можно сбросьте мне ссылочку на эл.почту!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо обращаться за выпиской из ЕГРП, однако она не бесплатно порядка трёх 100 руб. она будет стоить. Там узнать собственника. Удачи в вашем деле.

☼ Здравствуйте, Бесплатно никак не узнать, выписка по объекту недвижимости стоит в рос реестре 400 руб. в настоящий момент

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Вы можете зайти на сайт Росреестра и посмотреть такие данные. Для получения более подробной информации (если Вам будет недостаточно бесплатной, Вы можете заказать выписку в данном органе.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте. Узнать бесплатно собственника квартиры вы не сможете, вы можете обратиться на сайт Росреестра и заказать выписку из е г р н.