Законодательство, регулирующее обмен водительских удостоверений между Казахстаном и Россией

• г. Дмитров

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать на какой закон или статью в законе вы ссылаетесь утверждая что мне надо сдавать только теорию при обмене водительского удостоверения республики Казахстан на водительское удостоверение Российской федерации. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вас ввели в заблуждение - придётся сдавать и теорию, и практику.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2014 г. N 1097

О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ.