Куда мне ещё можно писать: на имя Председателя Верхсуда РФ или в его Президиум?

• г. Кизляр

Я обратился с надзорной жалобой в Судебную коллегию по уголовным делам Верхсуда РФ. Постановлением судьи мне отказано в удовлетвоении надзорной жалобы. Куда мне ещё можно писать: на имя Председателя Верхсуда РФ или в его Президиум?

Ответы на вопрос (1):

в президиум, затем на имя председателя