Изменение курса доллара в Казахстане - почему тенге не упало, когда доллар упал?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня друг живет в Казахстане. И говорит что когда у них доллар поднялся не посредственно и тенге поднялось ну потом доллар упал а тенге не упало! Знаю может этот вопрос не относиться к юридическому вопросу не все же хочу узнать!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на данный вопросах могут отвезти экономиста. Относительно падения рубля весьма сложный многогранный вопрос но будьте готовы к тому что в дальнейшем все будет ещё хуже.

Да,это вопрос не юридическоо характера. Может обратиться к экономитсам. Вам нужно другой сайт искать просто. Удачи Вам и всего д.оброго.