Проблема с заказанной посылкой - разорванный картон и поврежденный телефон - что делать?

• г. Удачный

Можно спросить вчера получил посылку заказывал с питера телефон самсунг когда открыл там в коробке разорваный картон был куда обратится.

Ответы на вопрос (4):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Доброго времени суток

Безусловно Вам для начала надо сделать фото, составить акт вскрытия посылки и направить претензию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, можете обратиться в отдел полиции с заявлением о мошенничестве. Также направляйте претензию в организацию, которая продала вам это.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В Вашем случае следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. В случае, если вы увидели следы повреждения посылки, следует потребовать от сотрудников почтового отделения акт о полученных повреждениях. Он составляется еще в пути следования.