Незначительная реконструкция внутри нежилого помещения многоквартирного дома без расширения площади - основные аспекты

• г. Красноярск

Вы не подскажите, что значит реконструкция внутри нежилого помещения в многоквартирном доме, если она не затрагивает увеличение площади.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый Владимир

Это перенесение стен, увеличение площади одних комнат, уменьшение других

Удачи вам и вашим близким!