Судебная инициатива забравшейся управы - кража имущества и бесконечная задержка уголовного дела

• г. Москва

В 2012 и в 2013 г.г. Управа украла у меня имущества на 500000 р. при сносе моих гаражей. Уголовное дело возбудили только 1.10.2013 г. по статье кража. Я сам нашёл свидетелей, вещдоки на базе ООО, которая помогала Управе сносить гаражи. Работник Управы Ахундов признал на допросе в полиции в августе 2014 г. что он снёс мои гаражи. В 2016 г. Префектура ЮАО г. Москвы признала факт сноса моих гаражей. До этого и Управа и Префектура ЮАО писали, что не знают кто снёс гаражи. За эти 4 года следователь ничего делать не хочет или ему запрещают закончить дело. Я писал во все инстанции и Путину и Чайке и депутатам в ГлавСледУправление, но дело не сдвигается с мёртвой точки. Я три года жду очной ставки с Ахундовым и начальником ЖКХ Управы. Я нанимал юристов, но две конторы закрылись, взяв с меня по 80000 р. По исполнительным листам ничего не взыскано. Третий адвокат за год написал одно письмо Чайке, но ответа нет, хотя прошёл уже год. В ГлавСледУправлении А.А.Галицкий. Начальник СО МВД по ЮАО Ромашкин, начальник СО полиции "Нагатино-Садовники" Фомин предлагали мне переквалифицировать уг. дело на статью "Самоуправство" ещё в 2015 г. Я согласен, но ничего не было сделано. Мне 80 лет я ветеран ВОВ, инвалид 2 группы. Мне кажется, что они ждут моей смерти. Чтобы закрыть дело. Подскажите, что делать. Куда обратиться. Кстати, дело в Симоновском суде в 2014 г. я проиграл, потому что судья Х.И.Муссакаев сказал мне что не может идти против Управы, а Управа тогда прислала бумагу в суд, что они меня не сносили и ничего не знают про мои гаражи. С уважением, Геннадий Иванович.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Геннадий.

В вашем случае нужно только очное обращение к адвокату для помощи Вам.

Удачи вам и вашим близким!