Мне разрешат на данный момент оформить свою фирму?

• г. Курчатов

Я хочу получить ответ на вопрос: У меня открыто ИП, но своего дела нет (нужно было по работе) , теперь я хочу открыть свое ДЕЛО но у меня есть за должность по отчету в налоговой за 2010 год так как я не работала и была в декретном отпуске. Мне разрешат на данный момент оформить свою фирму?

Ответы на вопрос (2):

ИП и фирма этто разные вещи. Если Вы организуете фирму- юр. лицо, то Вы обязаные ее зарегистрировать. Если же будете осуществлять предпринимательскую деятельность- осуществляйте это ВАШЕ ПРАВО!

Уважаемая Оксана!

Никто не запрещает заниматься бизнесом при наличии долга. Тем более я так полагаю сумма не большая. Поэтому смело беритесь за дело, сдайте нулевую отчетность в налоговую и отчет в пенсионный. Попросите расчитать задолженность