Подвоз детей до школы

• г. Краснодар

Если ребёнок живёт на расстоянии 2,5 км от школы, должна ли администрация школы организовать подвоз его на школьном автобусе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если уставом школы не предусмотрена такая услуга то администрация не обязана её оказывать. Ребёнка должны доставлять родители в школу.

Здравствуйте. Если в населенном пункте нет школы, то детей должны перевозить в другую школу на автобусе. Если вы не ходите в свою школу, которая находится рядом, то никто вашего ребёнка возить до школы не будет.