Как нам грамотно составить заявление заведующий детского сада, чтобы нам в группу вернули младшего воспитателя (няню)

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Написать заявление Вы конечно можете. Можете попросить его устно, но это не факт что вам так сделают. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Заявление можете составить в свободной форме, изложив все подробно обстоятельства и обосновав, почему хотите вернуть няню. Лучше составить коллективное заявление (от нескольких человек).

За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый день.

В произвольной форме можете составить. Не совсем понятно, в чем заключается вопрос. Если сами не обладаете специальными знаниями, можете обратиться к специалисту.

Вам следует учитывать, что подача такого заявление не имеет правового смысла. Заведующий вправе по своему усмотрению формировать и реализовывать кадровую политику в организации. Мнение родителей учитывать не нужно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такие обращения (заявления) составляются исключительно в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.