Может ли сестра получить выписку из домовой книги без предъявления моего паспорта, если мы прописаны в одной квартире, и что делать в таком случае?

• г. Сергиев Посад

Сестре не дают выписку из домовой книги без моего паспорта имеют ли на это право? Ведь свой паспорт она предъявляет прописанны мы в одной квартире. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получить выписку из домовой книге имеет каждый зарегистрированный или собственник!Действия сотрудников незаконны, напишите письменно заявление на выдачу выписки из домовой книги!