Сколько составляет оплата больничного листа после 120 дней.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособие по временной нетрудоспособности при утрате трудоспособности вследствие заболевания или травмы выплачивается за весь период временной нетрудоспособности до установления инвалидности.

Здравствуйте. Размер пособия по временной нетрудоспособности не имеет фиксированного значения и зависит, прежде всего, от вашего заработка и стажа.