Украденным телефоном по пользовались а потом разобрали на запчасти. Можно вычислить кто это сделал?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вполне возможно. Вам необходимо обратиться с заявлением о краже в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

Безусловно нельзя, если сим-карта не вставлялась в телефон, то есть вычислить IMEI нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, конечно запросто вычислят воров.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Если у вас украли телефон то вам следует написать заявление в полицию. Но не факт что его смогут обнаружить если его уже разобрали.

Полиция может запросить у мобильного оператора данные по биллингу и список абонентов. Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту кражи.

/Марина. Добрый день. /Я думаю, что /Вы обратились в полицию. /У них много возможностей вычислить нахождения телефона.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. Можно вычислить, но только при большом желании, при проведении оперативно-розыскных мероприятий. Удачи вам и всего наилучшего.

Скорее всего никаких результатов от нашей полиции а такой ситуации вы не добиться, очередной висяк, но лучше сделать хоть что-то для защиты нарушенных прав, чем жалеть, что ничего не сделали.