По каким параметрам пограничная служба проверяет документы, в пограничной зоне

• г. Москва

Каким образом сотрудники гибдд несут службу в пограничной зоне и какие документы у них должны находиться при себе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.