Будет ли выплачиваться сумма в миллион триста рулей в 2018 г по ветеранским удостовереньям.

• г. Магас

Будет ли выплачиваться сумма в миллион тристо рулей в 2018 г по витеранским удостовереньям.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, что за глупости вы пишите? Нет ни каких выплат. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Пока о подобной новости я не слышал, но скорее всего навряд ли это будет, не в стране сейчас денег в принципе.

День добрый!

. Вечер добрый! Нет такой выплаты, если на жилье. Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Удачи Вам успехов!