На расчете стоит одна су.

• г. Ижевск

На расчётке стоит одна сумма получение зарплаты, а на карту приходит гораздо меньше, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя руководителя вашей организации с просьбой разобраться в данной ситуации и дождитесь письменного ответа.

День добрый!

Обращайтесь за разъяснением в бухгалтерию, в расчетки указывается общая начисленная сумма с налогами и авансом...

удачи Вам успехов!