Статьи 131 часть 1 и 132 часть 1, какие либо изменения коснуться?

• г. Белгород

Слышал что 18 июля 2011 года, выходят изменения и поправки в уголовный кодекс по тяжким и особо тяжким статьям. Статьи 131 часть 1 и 132 часть 1, какие либо изменения коснуться? И попадут ли они под поправки?

Ответы на вопрос (1):

Если выйдут, опубликуют, тогда и сравним!В настоящее время достоверной информации нет!