В связи с новым проектом Медведева вДуму от 8 гоиюня предложенной поправки в ст 69, если она останется в проекте

• г. Петрозаводск

Был осужден по 159,123,161 части 1. Второй суд поч 1 ст 161 и ч 1 ч 30 ст 105, по совокупности пост 69 при смягчающих (явка с повинной) осудили на 11 лет строгого. В связи с новым проектом Медведева вДуму от 8 гоиюня предложенной поправки в ст 69, если она останется в проекте, срок должен будет исчесляться половиной максимального срока ч 1 ч 30 ст 105-это наиболее тяжкое из совершенных, не присоединяя частично сроки остальные как это было ранее (семь с половиной за ст 30 и три с половиной за остальные). Очень прошу объясните. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Объяснять еще нечего. Проект может подвернуться любой редакции.

Примут закон- объясним.