Отсутствие воды дома - проблемы с водоканалом и процедура банкротства

• г. Москва

Здравствуйте. Такая проблема, приезжаю с работу домой, а воды нет! Еду в водоканал, спрашиваю за что отключили, если я за всё плачу! Они говорят, Вас отрезал собственник (ассортимента) это предприятие, на чьей территории стоят наши дома. Короче, наша труба подключена к их системе, а они проводят процедуру банкротства! Слили воду и заварили заглушку. Сейчас будут морозы, и у меня всё полопается! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в прокуратуру и в МЧС с жалобой на руководство предприятия по факту причинения вреда для проверки и принятия мер. Удачи.