Проблема после покупки автомобиля - неправильно указан тип двигателя в ПТС. Как решить и что делать?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте после покупке авто обнаружнл что в птс в графе тип двигателя указан бензиновый но авто с жизельным двигателем что делать как быть.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, В таком случае у вас могут возникнуть проблемы при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД и придётся расторгать договор с продавцом в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Думаю, что вам следует обратиться в ГИБДД с заявлением и просить внести изменения в ПТС

Сложностей в этом у вас возникнуть не должно.

Здравствуйте, у вас могут возникнуть проблемы при постановке машины на учет. Необходимо, чтобы в ПТС были внесены изменения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах нужно вносить изменения в ПТС, а продавец что говорит по этому поводу?