Водителю Морозову назначен штраф и лишение прав за управление в нетрезвом состоянии по постановлению начальника Березовского РОВД

• г. Саратов

Постановлением начальника Березовского РОВД водитель Морозов был подвергнут штрафу в размере 7 тыс. рублей и лишен водительских прав сроком на три года за управление автомашиной в нетрезвом состоянии.

1. Законно ли постановление начальника РОВД?

2. Если Вы считаете данное постановление незаконным, составьте проект протеста прокурора в порядке надзора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласно правилам сайта, решение задач услуга платная. Вам следует перевести Ваш вопрос в раздел платных и тогда решим задачу.

Здравствуйте. Решение задач, в соответствии с п. 3.1.1 Правил работы ВЮК - услуга платная.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.