Как реагировать на письмо из налоговой, адресованное незнакомому человеку, и как общаться с соседкой, которая неадекватно отреагировала на эту ситуацию?

• г. Москва

Проживаю вместе с сыном в коммунальной квартире пришло письмо из налоговой на незнакомого мне человека. Показала соседке, неадекватно отреагировавшую. Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Если соседка неадекватно отреагировала то узнайте в чем здесь дело обратившись непосредственно в налоговуюинспекцию.

Обратиться в НИ.

Юрист. Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!

Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru