Мать одиночка с 4 детьми обратилась в сельский совет о предоставлении жилья, но получила отказ и предложение о покупке квартиры

• г. Волоколамск

Я мать одиночка 4 детей живу с родителями где прописано и проживают 11 человек котедж не собственность родителей я обращалась в сельский совет по поводу предоставления мне и моим детям однокомнат квартиры на что сказали что мне не положено и предложили купить у них квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов на жильё и не зная оснований отказа - невозможно дать Вам корректный ответ.

оБРАТИТЕСЬ ЛИЧНО К АДВОКАТУ (ЮРИСТУ).

Всего доброго.