Бил а дети взрослые мне от него нечего не надо.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В чём именно заключается ваш вопрос? Если бьет, обращайтесь с заявлением в полицию. За подобное действие возможно ответственность как административная, так и уголовная.

Добрый день! Ваш вопрос не совсем понятен Если вас бил муж то обращайтесь в полицию статья 141 УПК РФ по факту нанесения побоев.

Доброго времени суток! Из вашего вопроса, точнее набора слов ничего не понятно, уточните свой вопрос, юристы не смогут на такой вопрос ответить, всего хорошего!