Как решить проблему соседей, которые мешают освещению квартиры, не идут на контакт и игнорируют участкового?

• г. Черниговка

Соседи с верхнего этажа постоянно вывешивают свое белье за балкон и тем самым закрывают дневной свет в нашей квартире. Договориться не возможно, на контакт не идут. Я все сфотографировала, участковый не реагирует. Что мне делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Участковый такие вещи решать не будет, а только в судебном порядке можно решить этот вопрос, если соседи нарушают ваши права

Удачи Вам. Анна Титова.