Вопрос о возможности обмена планшета из-за несоответствия связи - 3G и 4G

• г. Красноярск

Добрый день! 28,10,17 г. купили в "евросеть" планшет. В описании не буду вдаваться в подробности, только вот одно. В нём 3G. А там где он будет эксплуатироваться, связь 4G. 9 Хотели сделать сыну подарок, (отправить по почте), он находится далеко за пределами города, работа такая. Могу ли я надеяться на обмен другого планшета. В этот планшет не вставляли сим карту, только пробовали камеру. И является ли планшет факсимильной аппаратурой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Планшет является технически сложным товаром. Поэтому поменять моего сможет только если на это будет согласен сам продавец.

Здравствуйте!

Если товар надлежащего качества, то обменять его или вернуть деньги по Закону "О защите прав потребителей" нельзя. Проверьте его работу, возможно найдете недостатки.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!