Преступления, больницы и право - Как противостоять суду, играющему на руку противника? Мои доказательства и возможные меры

• г. Миллерово

В мировом суде рассматривается 1 гражданское дело и 2 уголовных дела с моим участием 1 уг.дело - я являюсь потерпевшей, 2 уг.дело-подозреваемой и гражд. Дело-ответчик все 3 суда судья назначает в один день и одно время имеет ли она на это право все три дела в отдном и том же составе уголовное дело по которому я прохожу подозреваемой судом затянуто умышленно способствуя другой строне в помощи по вине суда я попала в больницу, по вине прокурора представляющего сторону обвинения меня выписали из больницы недолечив и недообследовав в результате чего у меня возобновился приступ снова по вине суда в телефонном режиме мне ставили определенные условия и требования на скорой была доставлена в больницу и по вышеуказанным причинам мне было отказано в госпитализации какие меры я могу принять в отношении суда.

Ответы на вопрос (1):

Заявите отвод судье по вышеописанным основаниям, что не может вести все дела