Скажите пожалуйста у меня 3 штрафа в полиции административных но мне ничего не присылают.

• г. Калининград

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 3 штрафа в полиции административных но мне ничего не присылают.

Ответы на вопрос (3):

Хдравствуйте. В настоящее время полиция и иные органы не утруждают себя высылкой постановлений. Поэтому обратитесь через сайт МВД о высылке вам данных ПОСТАНОВЛЕНИЙ.

Добрый день, уважаемая Ольга

Обратитесь в МВД самостоятельно через сайт либо посетите их и возьмите эти постановления

Удачи вам и вашим близким!