Подписал протокол значит признал себя виновным, как составить заявление в ГИБДД о не корректно разборе ДТП и виновнике.

• г. Рязань

Подписал протокол значит признал себя виновным, как составить заявление в ГИБДД о не корректно разборе дтп и виновнике.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но в любом случае это не означает что признали себя виновным. Заявление можете составить на имя начальника подразделения ГИБДД и своими словами указать обстоятельства, либо же можете обратиться в прокуратуру, с целью проведения проверки.

Здравствуйте, вы можете самостоятельно написать заявление в ГИБДД либо для грамотного и правильного составления обратиться за помощью к любому юристу сайта на платной основе.

Если вы не согласны со своей виной в ДТП, вы вправе обжаловать постановление о виновности в течение 10 дней вышестоящему лицу или в суд.