Влияет ли статья 139 часть 1, и возможность работы в полиции при погашении по статье 86?

• г. Иркутск

Могу ли я пойти работать в полицию если у отца статья 139 часть 1? Если будет погашение по статье 86? И через какой период времени будет погашение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Если у вашего отца судимость, то к сожалению дорого в полицию Вам закрыто.. Так же и в иные гос органы..