Составление договора временной работы без уплаты ЕСН - как защитить интересы работника и организации?

• г. Гудермес

Организация наняла работника на временную работу сроком на 6 месяцев. Какой договор нужно составить, если за работника не уплачивают ЕСН?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы должны заключить срочный трудовой договор но все налоги вам всё равно придётся за него платить Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Если вы состоите в трудовых правоотношениях, то необходимо заключить трудовой договор, такое требование установлено законом.

Доброго времени суток. Если работа носит временный характер, то следует заключать срочный трудовой договор. Но налоги нужно платить. Если будете заключать гражданско-правовой договор, то в нем не должно быть элементов трудового договора. Всего доброго.