Бывший муж подал в суд на разделение алиментов, то есть хочет чтобы 50% от 25% переводилось на счёт ребёнку, могу ли я отказаться?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ваш муж имел право выставить такой требования и вы также вправе возражать против такого требования В итоге обе стороны должны будут привести свои мотивировки На суде а суд будет решать.

Здравствуйте, уважаемая Евгения

Безусловно Вы можете предоставить возражение, но решать все равно будет суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Возражайте и приводите свои обоснованные доводы. По закону муж имеет право в суде требовать такой способ уплаты алиментов. Удачи Вам!