Можно ли оформить квартиру в ипотеке в долях на дочь и гражданскую жену?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Квартира покупаемая в ипотеку оформлена должна быть на заемщиков.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего доброго.

Здравствуйте! Если квартира куплена в ипотеку она оформлена в собственность заемщика и находится в залоге у банка, переоформить ее до выплаты кредита нельзя.