Иск удовлетворен о взыскании на здание ООО с начальной ценой продажи 20 млн. рублей - что это означает и какую роль играет начальная цена?

• г. Новосибирск

Если иск удовлетворен об обращении взыскания на здание ООО с начальной ценой продажи 20 млн. руб.? Что это значит? Что показывает начальная цена?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Начальная цена продажи обозначает стартовую цену продажи, то есть в случае, если за предложенную цену здание не будет продано, то цена продажи в дальнейшем будет снижена.

Добрый день. При обращении взыскания на имущество оно продается с торгов. Начальная стоимость для проведения торгов установлена решением суда.

Здравствуйте, уважаемый Влад

Безусловно будут проводиться торги на повышение или понижение цены

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Это означает что данное здание будет реализовано с публичных торгов. Начальная цена реализации 20 млн. Удачи Вам!