Я могу отказаться от отца инвалида? Он лежит в больнице.

• г. Кокшетау

Здравствуйте! Я могу отказаться от отца инвалида? Он лежит в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Что значит отказаться по закону? Отказаться вы не можете Но если вы оформлены за ним официально в Пенсионном фонде по уходу то можете написать заявление в Пенсионном фонде о снятии с вас ухода.

Добрый день, уважаемая Айнаш

Нет не можете а вот он может получать алименты с Вас как нуждающийся.

Удачи вам и вашим близким!