Составление иска об уменьшении размера алиментов, в связи с рождением второго ребёнка.

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, любое исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте вы можете сами составить такой иск либо обратиться за помощью к любому юристу сайта за составлением искового заявления на платной основе.

В соответствии с Семейным Кодексом РФ Вы имеете право уменьшить/изменить размер алиментов, взыскиваемых на содержание несовершеннолетних детей. Но если Вы здесь, то ищите юристов из своего города или хотя бы региона для написания данного заявления.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать данную услугу на платной основе. Поскольку каждый случай индивидуален и составить исковое необходимо ориентируясь на этот случай.