Две месяца в сервисе без результата - куда обратиться за помощью в Москве?

• г. Ядрин

Два месяца стоит машина в сервисе по ремонту двигателя. Официальной бумаги нет. разобрали двигатель. Ссылаются на отсутствии рабочих рук. кормят завтраками. Деньги на запчасти переданы сколько просили. Автомашина стоит на улице. От ответственности за сохранность машины отказываются. Сервис как бы официальный. Какой контролирующий орган в Москве может помочь и как выйти с данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в территориальное управление роспотребнадзора. В вашем случае следует подавать письменную претензию в сервис.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.