После чего, мой брат и хозяин машины встретились и решили этот вопрос, Притензий друг к другу они не имеют.

• г. Боготол

Вот парень знакомый оставил брату ключи от своей квартиры, брат с друзями пока не было этого парня без спора взял его машину и попал в аварию (без участников) просто снес забор, и нанес большой урон машине, дтп это не было зафиксированно.

Хозяин машины приехав домой обнаружил свою машины в не надлежащем виде, и не дозвонившись до моего брата, пошел в милицию и подал заявление.

Скажите пожалуйста дальнейший ход событий.

Что брату может за это быть?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон) предусматривает максимальное наказание до 5 лет лиш.свободы.